24 232 plc оптический разветвитель 20 мм для ftth

 Главная / Варианты решения/24 232 plc оптический разветвитель 20 мм для ftth
Технология для обогащения золотых руд
Технология обогащения медно-свинцово-цинковых руд
Технология «уголь в растворе выщелачивания» (CIL)
  • Splitters оптические PLC делители - LanTorg

    Сплиттеры оптические планарные PLC и сварные для сетей GEPON/GPON в интернет-магазине LanTorg Скидки Оптические сплиттеры выполняют в PON функцию разветвления сигнала на пути от провайдера к абоненту и его смешение на обратном пути Разветвитель Splitter PLC 1х4 SC/UPC

    Живой чат
  • Каталог продукции раздел 3 - Продажа кабельной продукции

    3 1 Муфты для оптических кабелей связи Изделия для сращивания защиты и укладки оптических волокон Используется на кассетах вместе с ложементами для разветвителей Размеры разветвителя PLC 4х7х60 мм Ложемент Л18-4525 Ложемент Л24-4525 Ложемент Л12-4525 Ложемент Л2-4525

    Живой чат
  • Оптический делитель PLC - Эмилинк

    Разветвитель планарный 1x8 оконцованный LC/UPC 9/125 вывод 1 5м буфер 3 0 Артикул NTSS-FCT-PLC-1/8-9-LC/U-1 5-3 0 Разветвитель планарный 1x8 оконцованный LC/UPC 9/125 вывод 1 5м буфер 3 0мм 1260/1650 Купить 1 241 40a 21 57 Разветвитель планарный 1х8 оконцованный FC/APC

    Живой чат
  • Каталог продукции - Связьстройдеталь

    optical network terminal абонентское устройство PON PLC planar lightwave circuit оптический разветвитель планарный PON passive optical network Размеры мм Масса кг длина ширина высота ККСС-1 проектируемая проходной 24-36 3950 2100 2160 13480 ККСС-1-1 существующая проходной

    Живой чат
  • Разветвители оптические Купить телекоммуникационное и

    Разветвители оптические Группа компаний FIBERTOOL предлагает купить телекоммуникационное и научное Разветвители оптические PS-108-A4-9B15-SA PLC сплиттер 1x8 гильза кабель 0 9мм 1 5м G 657 SC АPC Розница 542 04 Опт 506 38 PS-108-A4-9B15-NC PLC сплиттер 1x8 гильза кабель

    Живой чат
  • PON для многоквартирных домов MTxxx-SM

    Физическая среда передачи Максимальная скорость передачи данных Мбит/с к абоненту от абонента ADSL2+ медная абонентская линия до 24 8 по 2×3 мм кабель FTTH Кол-во мест для сварных соединений до 24 до 16 Кол-во адаптеров до 12 типа SC до 8 типа SC Габаритные размеры 320

    Живой чат
  • 3Монтаж и измерения оптических кабелей связи 3Монтаж и

    Модуль кроссовый откидной К-24SC-24SC/APC-24SC/APC ССД КПВ шт 4 130601-00130 Разветвитель РО-1х32-PLC-SM/3 0-1 0м-SC/APC шт 3 130409-00068 Коробка этажная ШКОН-ММ/2-2Л10РС до 10 соединителей Fibrlok Splice шт 20 130110-00015 Соединитель ОВ механический Fibrlok II 2529-

    Живой чат
    •   Китай, г. Пекин, р.Чаоян , у. Улицяо, Но.1 дом.
    •   0086 18330360713
    •   0086 10 59621207
    • [email protected]

    Проект под ключ

    Проект под ключ Синьхая предоставит клиентам обслуживание, включая испытание руды на обогатимость, горное проектирование и так далее. Синьхай посвящал себя решению таких обычных проблем для обогатительной фабрики,


    Прочитайте больше